Сегодня утром на дорогах Киева затруднено движение транспорта из-за пробок. Наиболее проблемными оказались мост Патона, Набережное шоссе, Московский мост и Воздухофлотский путепровод.

Сервис "Яндекс.Пробки" оценил ситуацию на дорогах столицы в семь баллов. Пробки образовались нетолько из-за традиционного утреннего трафика в будний день, но и в результате большого количества аварий. Сразу три ДТП зафиксировано на Московском мосту и возле него.

В пробках также стоят Братиславская улица у выезда на Броварской проспект, Борщаговская на съезде к проспекту Победы, некоторые участки самого проспекта Победы в направлении центра, проспект Бажана возле Южного моста в направлении Правого берега и Кольцевая дорога.

По прогнозам, пробок станет меньше после 10 часов утра.

Как сообщал портал "Знай.ua", вчера вечером на Шулявке обрушилася часть моста над проспектом Победы.

Популярные статьи сейчас
Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще