Драка народных депутатов Ивана Мельничука и Сергея Лещенко началась из-за обвинений относительно поста в социальной сети.

Об этом сообщает "Сегодня".

По словам Лещенко, на днях он опубликовал информацию о регулярных пропусках важных заседаний антикоррупционного комитета ВР некоторыми нардепами. Он отметил, что таким образом хотел привлечь внимание к тому, что игнорированием рабочего процесса такие люди просто срывают принятие решений.

Читайте также: Лещенко и Мельничук подрались в Раде (видео)

Узнав об этом, его коллега Мельничук просто набросился на него с кулаками. По его мнению, депутат действовал не по собственной инициативе, а потому что получил непосредственное указание.

Популярные статьи сейчас
Посреди осени снова наступит весна: синоптики сообщили, какой погодой удивит ноябрь Серьезный скачок тарифов на воду: кому придется платить почти 100 грн за куб Зимняя субсидия на коммуналку: сколько денег дают на отопительный сезон "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Показать еще

Лещенко утверждает, что после исчерпания логических доводов физическая сила не помогла - его противник всего лишь "порвал пиджак". Он уверяет, что таким образом Мельничук пытается заставить замалчивать правду, которая ему не выгодна.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что очередную драку устроили в сессионном зале ВР - не смогли решить конфликт мирно на этот раз Иван Мельничук и Сергей Лещенко, которые являются членами БПП.