Сегодня ночью на столичном Броварском проспекте произошло ДТП, в результате которого, погиб человек. Об этом сообщил портал "dtp.kiev.ua".

Согласно данным, автомобиль марки Suzuki сбил 20-летнюю девушку. Водитель рассказал, что двигался со скоростью 45 км/час, а девушка появилась на дороге внезапно, а он не успел среагировать.

После аварии водителя машины избили прохожие. Виновник события признался, что находился в нетрезвом состоянии. От полученых травм девушка погибла на месте.

Читайте также: В центре Киева бетоновоз врезался в отбойник

Напоминаем, 22 мая в ДТП возле станции метро "Дружбы народов" погиб 25-летний водитель Subaru. Виновник происшествия - 27-летний владелец Audi находился в нетрезвом состоянии. Пьяный водитель, двигался со значительной скоростью, протаранил Subaru, который от удара врезался в столб и перевернулся. Пострадавший от многочисленных травм скончался на месте. Виновник трагедии - остался жив.

Популярные статьи сейчас
Они все еще рядом: как умершие родственники могут спасти вас в трудную минуту Экстремальная жара и наводнения: погода резко изменится уже в этом году Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
Показать еще