Защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Евгений Хачериди попал в сферу интересов английского "Сток Сити".

Об этом сообщает The Sun. Команда из Английской премьер-лиги хочет усилить защитную линию и считает украинского футболиста подходящим кандидатом. Руководство клуба планирует выкупить Хачериди до завершения трансферного окна и сделает предложение киевлянам в ближайшее время.

"Сток Сити" готов заплатить за 29-летнего центрбека десять миллионов фунтов. Портал transfmarkt оценил игрока в 8,5 миллионов евро.

Главный тренер команды Марк Хьюз лично полагается на богатый опыт защитника в еврокубках и играх за национальную сборную. У Хачериди еще действует контракт с "Динамо". Договор рассчитан до 30 июня 2017 года.

Напомним, "Динамо" нашло в Нидерландах замену защитнику Драговичу, который уже стал игроком немецкого "Байера".

Популярные статьи сейчас
В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Подготовил: Александр Майер