В сети появился клип на песню певицы Джамалы "1944", которая принесла ей победу на "Евровидении"

Соответствующий ролик опубликовали на канале YouTube.

Режиссером и хореографом видео стал Анатолий Сачивко, оператором - Никита Кузменко, как написала на своей странице в Facebook певица.

Читайте также: Джамала показала тизер клипа на песню с Евровидения

Ролик снят на Буковине, в Черновицкой области. Работа продолжалась три дня. Основная локация - военная база "Памир" на вершине горы Темнатик.

Популярные статьи сейчас
Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто Школьники не умеют даже списать: учительница показала, как учащиеся провалили тест через Google "Даже не смотрите": в ТЦК предостерегли украинцев от роликов с бусификацией Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что крымскотатарская певица Джамала представила тизер видеоклипа на песню "1944".