Видеообращение Джонни Деппа с призывами уважать природу Австралии, в сети назвали "худшей ролью". На 40-секундном ролике он вместе со своей супругой Эмбер Херд.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяИзвестно, что видеозапись была сделана после вынесения приговора Эмбер Херд австралийским судом. Ее наказали за то, что в прошлом году она незаконно ввезла на территорию страны своих йоркширских терьеров. Видеоролик был опубликован на канале австралийского министерства сельского хозяйства. В нем пара высказалась в защиту австралийской природы, а также местного законодательства.
За несколько часов ролик был осмеян интернет-пользователями. Один из комментаторов отметил, что видеообращение Деппа - его худшая работа. Другой сравнил его с пропагандой в стиле Китая и Северной Кореи. А кое-кто выразил мнение, что призыв Деппа стоит на втором месте среди его худших работ после фильма "Мордекай".
Читайте также: Джонни Депп назвал Дональда Трампа отродьем
Ранее сообщалось, что австралийский суд приговорил супругу Джонни Деппа "к примерному поведению в течении одного месяца". Такое необычное наказание вынес суд австралийского города Голд-Кост.