Нидерландский футболист Ройстон Дренте, ранее защищавший цвета мадридского "Реала" и нескольких английских клубов, записал рэп-композицию.

У 29-летнего полузащитника закончился контракт с эмиратским "Бани Яс" еще в июле 2016 года. Игрок не нашел новый клуб и, похоже, решил переквалифицироваться в музыканта.

Дренте выпустил сингл под названием "Паранойя" под псевдонимом Roya2Faces.

Известно, что это не первая попытка футболиста начать карьеру рэпера. В 2014 году он записал композицию "Tak Takie" совместно со своим товарищем U-Niq, хип-хоппером из Роттердама.

Напомним, в конце минувшего года песня в исполнении нападающего "Галатасарая" Лукаша Подольски возглавила немецкие музыкальные чарты.

Популярные статьи сейчас
Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью Льготы аннулируют: для кого проезд в общественном транспорте станет платным Судный день или массовый психоз 5 июля: пророчество "новой Ванги" заставляте нервничать, начинается уже "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS