Бразильский полузащитник китайского клуба "Цзянсу Сунин" Алекс Тейшейра, который перешел сюда с донецкого "Шахтера", может поменять команду. Он может продолжить свою карьеру в миланском "Интере".

Об этом сообщает итальянское издание Football Italia. Главный тренер миланцев Роберто Манчини одобрил кандидатуру полузащитника во время встречи с руководством клуба.

Вместе с Тейшейрой в "Интере" может оказаться и другой бразильский игрок. Речь идет и его партнере по "Цзянсу Сунин" Рамиресе.

Трансферы станут возможными в случае приобретения итальянского клуба группой китайских инвесторов Suning Group. Им принадлежит также и "Цзянсу Сунин". Сделку планируют закрыть в ближайшее время.

Кроме того, китайские инвесторы выделят средства на покупку игроков из чемпионата Англии. Основными кандидатами считаются хавбек "Манчестер Сити" Яя Туре и полузащитника "Тоттенхэма" Эрика Ламелу.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация работников ТЦК: кто теперь будет вылавливать уклонистов Проверьте свою пенсию: старики не догадываются, что могут получать больше Не откладывайте: "Нафтогаз" обратился к клиентам с важным требованием За перевод в 100 гривен – штраф в 34 тысячи: за деньгами украинцев будут тщательно следить
Показать еще

Напомним, Тейшейра перешел в китайский клуб зимой из "Шахтера" за 50 миллионов евро. Он подписал с новой командой контракт на четыре года.