Эксперты определили лучшие места на планете для охоты на покемонов. Об этом сообщает "АТОР".

Отмечается, что на курорте Сокчхо, вблизи Сеула, всего за полчаса можно поймать до 30 покемонов, среди которых самый известный карманный монстр - Пикачу.

Фанатам Pokemon Go также рекомендуют отправиться в Нью-Йорк, Рим и Токио.

Среди лучших туристических направлений для ловли покемонов отмечаются Сан-Франциско, Сидней, где "проживает" редкий, похожий на кенгуру Kangaskhan, а также Гавайи.

Среди европейских городов эксперты рекомендуют Лондон и немецкий Вольфсбург.

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+ "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Напомним. что Киев заполонили ловцы покемонов

Украинцы тестируют новую игру дополненной реальности Pokemon Go, которая заставляет гулять по улицам, общаться с другими владельцами покемонов и делиться в социальных сетях скрин-шотами забавных ситуаций в игре. Она работает на Android и iOs, однако пока недоступна в официальных маркетах.