Известная российская телезвезда, экс-участница, а позже ведущая скандального реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова поделилась новым снимком с отдыха. Девушка очень яркая личность и привыкла самостоятельно завоевывать внимание публики.

Эпатажная звезда на этот раз порадовала поклонников и подписчиков в социальной сети Instagram фотографией с пляжа, где попозировала в ярком купальнике. При этом, красавица похвасталась стройной подтянутой фигурой и загорелым телом.

На аккаунте Ольги 6 миллионов подписчиков, которые каждый день с нетерпением ждут новых публикаций.

Всего за пару часов снимок набрал 114 тысяч лайков.

Читайте также: Бритни Спирс показала результат занятий йогой на обложке глянца (фото)

Популярные статьи сейчас
"Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию" Индексацию расширили: кто получит больше в марте 40 лет работы – а пенсия копейки: кого стаж не спасет от нищей старости Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.UA", ранее сексуальная Бузова показала, как любит отдыхать.