Оказывается, что для некоторых футбольных фанатов нет ничего святого, а оскорбление соперника становится более важным действием, чем почитание памяти своего кумира. Болельщики "Барселоны" нарушили минуту молчания посвященную Йохану Кройфу ради того, чтобы назвать Роналду геем.

Такое безобразие продемонстрировала каталонская публика на матче против "Реала". Перед поединком все присутствующие на стадионе почтили легенду футбола тишиной, но отдельные фанаты "Барсы" ее нарушили. Они выкрикивали неприятные слова в адрес соперника.

"Мадридцы - шлюхи, Роналду - гей", - такие слова можно было услышать на стадионе "Камп Ноу" во время "Эль Классико".

Каталонская публика, судя по всему, не понимает, что уважение к Кройфу должна исходить прежде всего от них, а не от руководства команды, которое они заставляют переименовать стадион.

Читайте также: "Барса" троллит "Реал" в Twitter после поражения (фото)

Популярные статьи сейчас
Теперь по карману каждому: супермаркеты переписали цены на ключевые продукты. Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы Энергетики бьют тревогу: в какие часы лучше нельзя включать технику Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
Показать еще

Напомним, Йохан Кройф, который прославился выступлениями и тренировкой "Барселоны", скончался 24 марта в возрасте 68 лет. Своеобразный матч памяти закончился победой "Реала" со счетом 1:2, а Роналду, несмотря на оскорбления, забил победный гол.