Сегодня в Мариуполе состоялся матч Первой Лиги по футболу между местным "Ильичевцем" и "Буковиной". Перед матчем фанаты вышли на марш с требованием декоммунизировать название клуба.

Как сообщает "Общественное ТВ Приазовья", активные фанаты команды выступили за возвращение команде исторического названия - "Металлург". С патриотической украинской символикой десятки ребят прошлись по улицам Мариуполя к стадиону.

Матч закончился победой "Ильичевца" со счетом 1:0. Мариупольцы являются единоличными лидерами во второй по силе украинской лиге.

Портал "Знай.ua" писал про уверенную игру "Зари" в матче Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед", которая заставила тренера англичан Жозе Моуриньо понервничать.

Популярные статьи сейчас
Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Принудительная доставка в ТЦК: адвокат назвала типичную ошибку мужчин – как не навредить себе Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще