Соломенский суд столицы, где в 19 часов должно было начаться избрание меры пресечения отстраненному от должности председателя Государственной фискальной службы Роману Насирову, заминировали.

Об этом сообщает Hromadske.

Соответствующая информация поступила сотрудникам Национальной полиции, но сейчас детали пока не оглашаются.

Как писал информационный портал "Знай.ua", сегодня вечером Романа Насирова на носилках перевезли из Института кардиологии имени Стражеско в помещение, где находится Соломенский суд столицы.

Бывший глава ГФС проходит по делу против беглого нардепа Александра Онищенко, которого подозревают в хищении имущества "Укргаздобычи".

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров могут выселить из собственных квартир: кто рискует стать бездомным Водителям готовят ограничения и проверки: права продлят не всем Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами Пенсионерам доплатят по 800 гривен: кому увеличат пенсию
Показать еще

Ранее Насирова переправили из Феофании в Институт кардиологии, чтобы установить точный диагноз.