Нападающий Кривбасса Александр Михеенок в интервью пресс-службе УХЛ рассказал об амбициях своей команды в плей-офф турнира.

- С кем предпочтительнее было бы играть Кривбассу в плей-офф и почему?

- Выбирать соперника в плей-офф - неблагодарное дело. На кого попадем, с тем и будем сражаться. Все команды ставят перед собой максимальные цели. Это совсем другие игры, нежели регулярка. Тут любая команда может победить. Кто будет больше хотеть и лучше готов.

- Как вам уровень УХЛ в нынешнем сезоне?

- Уровень вырос, если сравнивать с прошлым годом, и хотелось бы, чтобы рос и дальше. Чемпионат становится интереснее. Хотелось, чтобы было больше команд уровня "Донбасса", "Кривбасса" и "Кременчуга". Хорошо, если найдутся люди, кому будет интересен хоккей в Харькове и других городах. Развивать этот вид спорта еще сильнее.

Популярные статьи сейчас
Контроль за карточными переводами усилят: какие суммы заинтересуют банк и налоговую Зимняя субсидия на коммуналку: сколько денег дают на отопительный сезон "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько
Показать еще

- На ваш взгляд, по силам ли "Кривбассу" выиграть плей-офф?

- Мы приложим максимум усилий! Шли к этому на протяжении всего сезона. Будет нелегко, но это главная цель, - подчеркнул форвард криворожского клуба.