Нападающий туринского "Ювентуса" Альваро Мората настолько обрадовался победе над "Интером" в Кубке Италии, что начал угощать вкусненьким всех подряд. 23-испанец отправился в местный ресторан после матча, где приятно удивил поклонников.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, житель Турина Джанмарко находился в хорошем настроении после триумфа и зашел вечером в пиццерию. Там он встретил футболиста родной команды, который сам стал инициатором теплого общения.

Мората подошел к фанату "Старой синьоры", сделал с ним Селфи, подарил футболку с подписью и даже оплатил счет. На этом счастье Джанмарко не кончилось, и остаток вечера он сидел за столиком испанца и его друзей.

"Альваро спрашивал меня о моих увлечениях и интересовался моей жизнью. Он предложил обменяться телефонами, а на прощание сказал, что ему приятно было пообщаться", - рассказал счастливый фанат.

Вот такую ​​близость с болельщиками проявляют европейские футболисты. Отметим, что день оказался крайне хорошим и для игрока. Воспитанник "Реала" наконец забил долгожданный гол за "Юве" и не один.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили о массовых отключениях света Часть пенсионеров оставят без надбавок Демобилизация под угрозой: Украина может потерять треть армии, Сырский бьет тревогу Деньги под угрозой: "Ощадбанк" дал клиентам время до 30 сентября
Показать еще

Читайте также: "Реалу" и "Атлетико" разрешили покупать футболистов

Напомним, Мората присоединился к итальянскому чемпиону летом 2014 года. Он стал любимцем местной публики и обратил на себя внимание английских клубов. Интересно, что даже "Реал", который отказался от его услуг, заинтересован в возвращении футболиста.