Нападающего Реала Карима Бензема оштрафуют за неправомерное поведение во время отдыха на острове Мартиника.

Читайте также: Кого поддерживают мировые звезды в матче "Барселона" - "Реал" (фото)

Бензема во время новогоднего отпуска посетил Национальный парк Мартиники, где сделал фотографию с игуаной и поделился фотографией в Twitter. Из за чего, собственно, французского форварда обвинили в нарушении закона, поскольку этот вид животных находится под защитой из-за угрозы исчезновения, и брать ее в руки, чтобы сфотографироваться - запрещено.

"Мы всегда рады приветствовать Бензема, но он должен вести себя осторожно, футболисты не стоят над законом", - говорит один из менеджеров парка.

Сайт Знай.ua напоминает, что теперь Бензема входит в пятерку лучших форвардов Лиги Чемпионов.

Популярные статьи сейчас
Стартовали новые государственные выплаты: миллионы украинцев получат помощь Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно В школах введут новые правила разделения классов: что изменится Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии
Показать еще