Пловец из олимпийской сборной Франции Камиль Лакур рассказал, что китаец Сунь Ян принимает допинг. Спортсмен из Поднебесной победил на дистанции 200 метров вольным стилем.

"Я возмущен из-за того, что медали выигрывают мошенники. Сунь Ян принимает допинг, а его моча фиолетового цвета", - цитирует Лакура L'Equipe.

Он также добавил, что плавание все больше становится похожим легкую атлетику, где каждый третий спортсмен, по словам Лакура, употребляет запрещенные препараты. Француз надеется, что спортивные чиновники отреагируют на цвет мочи Сунь Яна и накажут его.

Читайте также: Ирландская спортсменка "прошлась" по Путину

Отметим, Камиль Лакур выиграл 100-метровую дистанцию ​​в заплыве на спине. 31-летний спортсмен клянется, что никогда в жизни не употреблял запрещенных препаратов.

Популярные статьи сейчас
Украинцам за границей установили новые правила: военный учет, ТЦК, паспорта Работали всю жизнь, а стаж не засчитают: какие годы выбросят из пенсии Гороскоп на сегодня, 14 мая: тяжелые решения весов и бессилие водолеев Заставят погасить долг и еще доплатить: коммунальщики готовят удар по неплательщикам
Показать еще