Вчера вечером в итальянском городе Палермо проходил матч 32 тура чемпионата Италии между местным одноименным клубом и римским "Лацио". Гости с первых минут начали уничтожать соперника, что вызвало гнев горячих сицилийских фанатов.

Как пишет As, форвард "Лацио" Мирослав Клозе уже на 15 минуте матча забил два гола. Это не абы как разгневало местную публику, ведь их клуб отчаянно борется за выживание в Серии А. На 24 минуте матча арбитр остановил встречу из-за неадекватного поведения на трибунах.

Далее беспорядки на стадионе только продолжались. Петарда, которая прилетела с трибун на поле едва не подорвала игрока "Лацио" Антонио Кандреву. В конце концов матч все же доиграли, но настоящий ад началось за пределами стадиона.

На улицах Палермо фанаты двух клубов устроили драку в лучших традициях англичан восьмидесятых годов. Болельщики били друг друга руками, ногами, холодным оружием и другими предметами. К счастью, все живы, но перед Фемидой предстанут несколько десятков горячих ультрас.