Французский нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема стал владельцем частного самолета. На странице в Instagram 28-летний футболист поделился видео-экскурсией с нового транспортного средства.

По информации La Gazzetta dello Sport, Бензема приобрел самолет Gulfstream G200 Business Jet. Его стоимость составляет от 4 до 20 миллионов долларов и зависит от года выпуска и комплектации салона.

Таким образом, Карим присоединился к компании футболистов-владельцев самолетов. Теперь он на одной ступеньке с Роналду, Месси, Неймаром, Бэйлом и иконой английского футбола Дэвидом Бекхэмом.

Читайте также: Моуринью будет зарабатывать больше Гвардиолы

Пока неизвестно, сыграет ли Бензема на домашнем Чемпионате Европы за сборную Франции, ведь Федерация футбола только в следующем месяце объявит окончательную позицию. Карима отстранили от команды из-за того, что он якобы шантажировал партнера по сборной Вальбуэна интимным видео.

Популярные статьи сейчас
"На этот раз еще безжалостнее": бывшая женщина Комарова Александра Кучеренко подвела итоги расставания Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому Гороскоп на сегодня 12 сентября: новости тельцов, критика львов и здоровье скорпионов Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще