Вингер испанского футбольного клуба "Реал" Гарэт Бейл не связывает свою дальнейшую карьеру с нынешней командой. Он задумался о возвращении в чемпионат Англии.

Об этом сообщает издание The Sun. Футболист изучает возможные предложения от английский клубов. Валлиец не планирует продлевать свой контракт с "Реалом". Он уже определился с дальнейшим развитием своей карьеры.

Он не рассматривает, как один из вариантов, свой бывший клуб "Тоттенхэм" из Лондона. Игрока больше интересует возможность играть в составе "Манчестер Юнайтед" или "Манчестер Сити".

Читайте также: "Барса" троллит "Реал" в Twitter после поражения (фото)

Уход Бэйла из команды не станет большой проблемой для "Реала" и ему уже подыскали замену. Главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан хочет использовать вырученные деньги от продажи валлийца на покупку Эдена Азара из лондонского "Челси".

Популярные статьи сейчас
Запрет выезда за границу с 14 лет: в Раде хотят остановить массовый отток юношей Украинцам разрешили не платить за доставку газа: кому придется писать заявление На инвалидность не будут учитывать: когда ТЦК может мобилизовать Задержание или повестка: юрист объяснил, чем завершится встреча с ТЦК
Показать еще

Напомним, звезда "Реала" Гарет Бэйл второй раз стал отцом. Его любимая Эмма Рис-Джонс родила ему дочь. Девочку назвали Нава Валентина. Игрок оставил трогательную подпись в соцсети: "Рад приветствовать еще одну красавицу в своей семье. Нава Валентина Бэйл".

Первая дочь у него появилась в октябре 2012 года. Тогда он еще выступал за "Тоттенхэм".