Вчера английская команда "Ливерпуль" подарила своим фанатам настоящий футбольный триллер, одолев на выезде "Норвич" со счетом 4:5. После гола на последних минутах матча тренер "красных" Юрген Клопп дал полную свободу эмоциям и потерял свои очки.

На 90+2 минуте матча счет 4:4 сделал защитник хозяев Себастьян Бассонг. Казалось, что матч закончится невероятной ничьей, но за дело взялся полузащитник "Ливерпуля" Адам Лаллана. Англичанин решил, что восемь голов в матче будет мало и вколотил победный для своей команды гол.

После этого у немецкого тренера произошел выброс неистовства. Он бежал по полю, как бешенный и бросился в объятия своих футболистов. Бельгийский форвард команды Бентеке в порывах радости разбил очки наставнику.

"Обычно у меня есть запасная пару очков для таких случаев, но я не смог ее найти. Очень трудно смотреть на мир без стекла", - пошутил на послематчевой пресс-конференции Клопп.