Нападающий российской "Кубани" Евгений Селезнев, оказывается, приходил пьяным на тренировку своей команды. Именно поэтому стороны якобы разорвали трудовой договор.

Как сообщает Sport Inside, украинский нападающий неоднократно позволял себе нарушения спортивного режима. В "Кубани" решили не терпеть пьянства в коллективе и предложили футболисту уйти добровольно.

Отметим, что в отношениях между Селезневым и "Кубани" больше тайн, чем правды. В понедельник появилась информация, что Евгений уже не игрок российской команды, но сам футболист опроверг эту информацию.

Напомним, днями ранее 30-летний форвард оправдывался перед фанатами команды за то, что команда идет в зоне вылета. Он даже позволил им себя повесить.

Читайте также: Команда Коноплянки представила новую ужасную форму

Популярные статьи сейчас
Поспешите, пока есть время: ТЦК начнут массово штрафовать украинцев – за что и на сколько Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще

Трансфер Селезнева в "Кубань" большинство украинский восприняли негативно. Футболиста, по неофициальным данным, именно из-за этого не вызвали в сборную.

Украинский нападающий Артем Милевский разрушил карьеру из-за пристрастия к алкоголю и ночных клубов. В свое время он был главной надеждой Украины, а сегодня защищает цвета румынской "Конкордии".