Испанские СМИ нашли причину того, что дела Евгения Коноплянки в "Севильи" идут не лучшим образом в последнее время. Украинский полузащитник не поладил с ведущими игроками команды, из-за чего весь коллектив находится на седьмом месте в чемпионате.

Бойкот 26-летнему футболисту сборной Украины объявили Хосе Антонио Рейес, Эвер Банега, Микаэль Крон-Дели и Витоло. Основная гвардия андалусийцев игнорирует Коноплянку на тренировках и не ассистирует ему на поле, даже когда Евгений в выгодной позиции.

Основным фактором оплаченные футболистов "Севильи" против Коноплянки является тот факт, что он якобы не понимает философии игры команды. Также партнеров украинца раздражает и то, что СМИ раздули вокруг него не абы какой шум.

Читайте также: Испанским арбитрам приказали обуздать агрессию Роналду

Напомним, в последнем матче севильцев против мадридского "Атлетико" Коноплянка даже не вышел на поле. Тренер коллектива Унаи Эмери регулярно объясняет его отсутствие в составе периодом адаптации.

Популярные статьи сейчас
За перевод в 100 гривен – штраф в 34 тысячи: за деньгами украинцев будут тщательно следить Украинцам напомнили о налоге на карточные переводы: где граница между подарком и доходом Банальная ошибка оставит без пенсии: ПФУ предупредил пожилых украинцев Минимальная зарплата в мае: возрастут ли выплаты
Показать еще

Интересно, но Евгению уже 26 лет, то есть молодостью его пребывания на скамейке запасных оправдать трудно. Украинец провел не один хороший поединок за новый клуб, а в противостоянии с "Реалом" вообще стал лучшим на поле.