Британский актер Дэниел Рэдклифф, прославившийся на весь мир после роли Гарри Поттера, не прочь сняться в культовом сериале "Игра престолов".

Об этом он рассказал Digital Spy, подчеркнув, что для него неважно, как долго он будет в кадре. "Если они покажут меня всего раз и сразу убьют черту, я буду так счастлив!", - сказал актер.

После того, как завершились съемки киносаги о приключениях волшебника, у Рэдклифф теперь больше времени, в том числе и на прочтение сценариев, которые ему присылают. Однако в дальнейшем он не хочет участвовать в долгосрочных проектах.

Читайте также: "Гарри Поттер" из мальчика превратился в брутального мужчину

По его словам, недавно он пересмотрел сценарии неплохих пилотных эпизодов сериалов, но в них нужно сниматься по семь лет.

Популярные статьи сейчас
Заковали в наручники и бросили лицом в землю: ТЦК зверски мобилизовали мужчину - видео Пенсионерам выплатят надбавки: кто может получить 1180 гривен Всего одна чашка может обернуться бедой: ученые назвали напиток, который приводит к слепоте Практически вторая пенсия: пожилые украинцы получат внушительную надбавку
Показать еще

В 2016 году Дэниел Рэдклифф появился в трех фильмах. Это комедия абсурда "Человек - швейцарский нож", "Иллюзия обмана - 2" и драма о неонацистах "Абсолютная власть".

Как писал "Знай.ua", Джоан Роулинг призналась, что больше не будет писать книги о Гарри Поттере.