Столичная ГАИ с начала 2016 года нарастила задолженность в пять раз за электричество и тепловую энергию. Известно, что с ноября 2015 года она находится в стадии ликвидации.

Портал "44.ua" сообщил, что на 1 июня 2016 года долг достиг 4 миллионов гривен. Из них за электроэнергию - 800 тысяч, еще 3,2 миллиона - за тепло.

Компания "Киевэнерго" обращалась в МВД, а потом и к министру внутренних дел Арсену Авакову. Но, к сожалению, никакой реакции на эти сообщения нет.

Также стало известно, что с начала года и на 1 июня общий долг подчиненных Министерству внутренних дел Украины учреждений перед "Киевэнерго" составил 25 миллионов гривен.

Читайте также: Глава госохраны потратил на свадьбу сына 1,5 млн гривен

Популярные статьи сейчас
Даже работать запретят: уклонистам готовят серьезные ограничения Пенсионерам выплатят рекордную надбавку: кто получит больше 5 тысяч Поспешите, пока есть время: ТЦК начнут массово штрафовать украинцев – за что и на сколько Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Показать еще

Ранее сообщалось, что государственная исполнительная служба арестовала счета компании "Киевэнерго". Причиной стали штрафные санкции, которые наложила НАК "Нафтогаз Украины". Арест парализовал работу компании.