Автомобиль в Николаеве вылетел на остановку общественного транспорта, сообщил "Новости N".

Сегодня вечером, 2 сентября, "Газель" ехала по улице Космонавтов. На спуске перед очередным перекрестком водитель попытался притормозить, но обнаружил, что у авто отказали тормоза. Машина продолжала набирать скорость и двигалась как раз в сторону остановки, на которой стояла маршрутка.

Читайте также: Девушка, протаранив три авто, сбила мать с ребенком

Чтобы избежать столкновения, водителю "Газели" пришлось вывернуть руль вправо. В результате он врезался в металлическое ограждение остановки, сбив два дорожных знака.

Столкновение с маршруткой все же произошло, но все обошлось без жертв – машина лишь слегка задела общественный транспорт.

Популярные статьи сейчас
Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Новые требования для водителей: какой документ будут проверять на границе "Ощадбанк" предупредил о масштабном нововведении Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще