Уже второй день Украина взбудоражена видео из Днепропетровска, где животное - депутат районного совета от оппозиционного блока и его жена, безжалостно издеваются над пожилой женщиной, которая сделала им замечание за неправильно припаркованный автомобиль.

"По факту хулиганских действий начато уголовное производство по отношение семьи животных - Заманский.
Думаю, что если они не договорятся с потерпевшей за деньги о снятии ее претензий (чего я по моему опыту не исключаю), то дело уже через месяц может быть в суде ", - сообщил на своей странице в facebook советник Министра внутренних дел Украины Антон Геращенко .

Он также заверил, что берет дело под личный контроль и сделает все возможное. чтобы наказать нардепа и его жену.

Читайте также: Украинский депутат жестоко унизил сбитую им женщину

Напомним, что депутат Соборной райсовета Днепра от "Оппозиционного блока" умышленно сбил женщину, а затем, вместе с женой уничтожил продукты пострадавшей.

Популярные статьи сейчас
Мира не будет: на сколько лет может затянуться война в Украине Атаки станут еще сильнее: РФ выбрала новую цель вместо ударов по энергетике ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще