В очередной раз "герой парковки" отбирает у прохожих тротуар. На этот раз отличился владелец микроавтобуса Fiat.

Соответствующее фото опубликовано в сообществе "Герой парковки" в Facebook.

"Детям надо выбегать на проезжую часть, чтобы обойти "героя парковки". Но кого ж это волнует", - возмущается автор публикации.

Дітям треба вибігати на проїзжу частину, аби обійти "героя парковки". Але кого ж то хвилює.

Posted by Герой парковки on Wednesday, 24 August 2016

Популярные статьи сейчас
Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег Стаж на это не влияет: четырем категориям пенсионеров повысят пенсии уже в июле На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.UA", киевляне часто сталкиваются с водителями-нахалами, которые оставляют авто посреди тротуара. Недавно разъяренный отец жаловался, что из-за "героя парковки", ему негде проехать с детской коляской.