В "Укравтодор" будет новый глава, пока обязанности главы госпредприятия исполняет первый заместитель службы.

"Произошла смена руководства "Укравтодора". Теперь ключевая задача - не потерять темпы ремонта дорог, не дать разворовать выделенные налогоплательщиками средства и найти достойную кандидатуру нового руководителя этой организации ", - заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

Пока министерство ищет нового главу "Укравтодора", место главы занимать его первый заместитель Евгений Барах.

Читайте также: Комиссия из оффшоров станет отвлекающим маневром от преступлений Порошенко

Пресс-служба предприятия пока не комментирует изменения в кадровой политике.

Популярные статьи сейчас
Фото детей в учебных заведениях: адвокат рассказал о том, каким должно быть согласие от родителей Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

Андрей Батищев - бывший глава службы, руководил "Укравтодором" с осени 2015 года.

Новый выполняя обязанности гос. предприятия Евгений Барах работает в этой структуре с 2014 года, за плечами имеет образование по праву КНУ им. Тараса Шевченко.