Американский мультсериал "Симпсоны" не пропускает никаких крупных событий и посвящает им серии. На этот раз создатели культового мультика выпустили мини-эпизод об игре Pokemon Go.

Гомер пошел в зоопарк вместе с Бартом и Лисой, но он совсем не обращает на них внимание. Отец занят игрой в покемонов на смартфоне, а Барт традиционно попадает в беду - он залез в клетку со львом.

Старший Симпсон сфотографировал сына с хищником, а потом увидел, что Барта нет, а животное облизываются. Гомер испугался, но оказалось, что сын его разыграл. За отвлечение он игры отец бросил маленького Симпсона назад ко льву.

Читайте также: Киев заполонили ловцы покемонов

Популярные статьи сейчас
Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Показать еще

Игра Pokemon Go стала мировой болезнью. Люди дерутся ради редких покемонов и даже увольняются с работы. Вскоре эта игра начнет официально работать и в Украине.