Google Maps выпустит обновление для версии Android. Теперь приложением можно будет пользоваться без подключения к Интернету.

Обновления добавит функцию сохранения нужной части карты или маршрута на выбор - в памяти телефона или на внешней карте памяти, сообщает официальный блог Google.

Это должно помочь пользователям находить дорогу в зоне плохого приема сигнала.

Кроме того, для некоторых стран Европы и Азии будет доступна версия Google Maps, объединенная с приложениями служб такси. Это позволит пользователям сразу находить самый дешевый транспорт.

У популярного навигационного приложения также появится новый режим - "только Wifi". Он поможет сохранить мобильный трафик, особенно во время путешествий за границу.

Популярные статьи сейчас
Индексацию расширили: кто получит больше в марте Выплат больше не будет: кому отменят соцпомощь с марта ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь Права водителя на блокпостах: когда не могут останавливать и проверять
Показать еще

Ранее информационный портал "Знай.ua" рассказывал о 13 вещах, которые не следует искать в Google.