Премьер-министр Украины Владимир Гройсман раскритиковал работу фискальной службы и ее руководителя Романа Насирова, сообщает "24 Канал".

"Пришло время, когда мы должны призвать к ответственности работников ДФС по схемам, когда они приходят на предприятия, делают проверки, доначисляют миллионы, а потом, за небольшое "вознаграждение", "решают" вопросы. Прекратите. Я тоже с людьми общаюсь. Мне рассказывают", - заявил Гройсман Насірову.

Читайте также: Гройсман жестко поставил на место Зубко (видео)

Премьер отчитал фискалов в присутствии бизнесменов, которых он пригласил обсудить проблемы предпринимательства.

Как сообщал портал "Знай.ua", Владимир Гройсман отчитал мэра города Николаев.

Популярные статьи сейчас
Украинцам могут приостановить пенсии: кому это грозит Через неделю будет по-новому: что изменится в мобильной связи для тысяч украинцев Повестка в телефоне – вручена: с 1 апреля правила мобилизации меняются навсегда и без ТЦК Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии
Показать еще