Премьер-министр Владимир Гройсман пообещал Украине успех за 2-3 года. Об этом он заявил в ходе форума к 100 дням работы правительства под его руководством. Об этом сообщает "Цензор.НЕТ".

"Я бы хотел призвать нас всех быть ответственными. Время популизма прошло, потому что он нас уничтожает... Он забирает работу, независимость и возможность быть свободными. Сейчас время ответственной политики и ответственных решений. В конце этого, в перспективе 2-3 лет, есть успех. Именно на него наше правительство и ориентируется", - сообщил премьер.

Форум, присвчений 100 дням работы правительства начался сегодня, 21 июля. Для обсуждения эффективности работы правительства за этот период приглашены эксперты, чиновники, общественные деятели и представители международных организаций.

Напомним: Руслан Коцаба: Юрий Луценко поступает со мной не по-мужски

14 июля Апелляционный суд Ивано-Франковской области поставил точку в деле известного журналиста и блоггера Руслана Коцабы после 524 дней тюремного заключения.

Популярные статьи сейчас
Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Руслан оказался в тюрьме по статье "препятствование деятельности ВСУ" за то, что выложил в интернете видеоролик-обращение к Президенту, в котором он назвал войну на востоке страны братоубийственной, призвав отказываться от мобилизации.