Футболисты клуба "Европа" из Гибралтара возвращались с матча Лиги Европы против армянского "Пюника" в приподнятом настроении. Они поиздевались над стюардессой российской компании "Аэрофлот".

Девушка рассказывала пассажирам правила поведения на борту самолета и движениями демонстрировала, как правильно себя вести. Футболистам ее жесты показались забавными, поэтому они выкрикивали странные звуки. В конце концов, стюардесса также сдалась и начала смеяться вместе с ребятами, но инструкцию до конца все же рассказала.

Отметим, что "Европа" хоть и проиграла матч армянам, но прошла в следующий матч Лиги Европы. За команду из Гибралтара, к слову, играет экс-игрок "Черноморца" Кирилл Трофименко.

Читайте также: 7 фактов о Кубке СССР по футболу

Популярные статьи сейчас
Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам Графики отключения света могут быть отменены Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Показать еще

Футбольный клуб "Европа" уступил в следующем раунде Лиги Европы. Обидчиком экзотической команды стал шведский коллектив АИК.