Вчера в Харькове на улице Новгородской произошло ужасная смерть. 77-летний пенсионер выпал из окна собственной квартиры на четвертом этаже.

Как пишет "Дозор", об инциденте сообщили около 7 часов вечера. На место приехали сотрудники скорой помощи и полиции. Правоохранители провели оперативные действия, а сейчас продолжают выяснять обстоятельства смерти.

Известно, что умершим человеком был отец высокопоставленного чиновника полиции Владимир Бударный. Его сын Александр является первым заместителем ГУ Национальной полиции в Харьковской области. Стражи порядка возбудили уголовное дело.

Читайте также: Мужчина вытолкнул с окна высотки сожительницу с 2-летним ребенком

Страшный инцидент произошел и в Днепропетровской области. Пьяный мужчина выбросил из окна свою сожительницу вместе с двухлетним ребенком.

Популярные статьи сейчас
В ТЦК идти больше не нужно: в Украине обновили правила постановки на военный учет Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам
Показать еще