Компания "IMAX" создала подразделение, что устанавливает кинотеатры в частных домах, об этом сообщает "TJournal" со ​​ссылкой на "Bloomberg".

"IMAX Private Theatre" может установить кинотеатр дома за 400 тысяч долларов. В эту базовую модель входят двойной проектор, с помощью которого зрители могут смотреть кино в форматах "2D" "3D" с розиренням "4К". Также компания предоставит сертифицированную аудио систему, которую можно сопоставить с теми, что "IMAX" использует в кинотеатрах, а также пульт дистанционного управления оснащен сенсорным дисплеем.

Такой домашний кинотеатр позволит его владельцу просматривать видеозаписи любого формата, а также телевидения в "HD" и "Blu-Ray".

Если же вы захотите открыть доступ к фильмам, в формате "IMAX", то вам придется еще дополнительно заплатить 10 тысяч долларов за настройки, что позволят получать копии фильмов из кинотеатров, каждый фильм, конечно, тоже не будет бесплатным.

"IMAX" кино имеет ряд преимуществ, а именно высшее качество картинки и звука, расширенное изображение.

Популярные статьи сейчас
Дополнительные 940 грн к пенсии: пенсионерам советуют не медлить с заявлением Цены на сахар полетели вниз: почему это плохой знак "Тарифы повышать у вас легко получается": украинцы разнесли "Киевстар" – треть сети осталась без света Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты
Показать еще