В интернете опубликовано видео с поездки в Макеевку внефракционного народного депутата Надежды Савченко к пленным украинским воинам.

Ролик обнародован в YouTube.

Нардеп поинтересовалась у пленных об условиях содержания в тюрьме боевиков. Она прошлась по камере и посмотрела, чего в ней нет. После этого состоялся непродолжительный разговор с украинскими воинами. Как выяснилось, в местах заключения не разрешено пользоваться кипятильниками. Об этом Савченко поговорила с надзирателями.

По завершению визита нардеп провела краткий брифинг, на котором она призвала лидеров "нормандского формата" провести обмен "всех на всех".

Популярные статьи сейчас
Украинцы будут платить за доставку газа по-новому: о чем следует знать "Дети не умеют читать": учительница пожаловалась на халатность родителей "Киивстар" закрывает популярный тариф: на который переведут абонентов автоматически Выплатят 500, 800 или 1300 грн: кто из пенсионеров получит дополнительные деньги
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Савченко отчиталась о поездке на Донбасс и рассказала об условиях содержания военнопленных.