Киевлянин Дан Воронов создал интерактивную карту, с помощью которой можно найти места, где в Киеве готовят фалафель.

Об интерактивной карте рассказывает журнал "Хмарочос".

"Для себя я решил, что нельзя просто найти "вкусный фалафель в Киеве" - это зависит от очень большого количества факторов и быстро меняется. Зато можно его найти. В этом и помогает моя карта". - рассказывает автор Воронов.

Карта интегрированная с google maps, до нужного места можно добраться с помощью навигатора. Кроме того к каждой точке продажи добавляется короткий комментарий автора с ценой и точным описанием расположения. У пользователей есть возможность оставить комментарий к любой точки.

Ранее портал "Знай.ua" рассказал о том, что Киевская городская государственная администрация разрабатывает новый проект по улучшению благоустройства в Гидропарке.

Популярные статьи сейчас
Страшнее "Шахеда": оружие врага достанет по городам в глубоком тылу ТЦК дали 7 дней: кого мобилизуют даже с отсрочкой или броню Отмена осенних каникул и обучение по субботам: в школах вводятся новые правила Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники
Показать еще