Вчерашний сильный ливень затопил центр Керчи. Пользователи социальных сетей активно выкладывают и комментируют фото, на которых плывут машины и люди.

"Особенно сильно от воды пострадали такие улицы города на оккупированном полуострове Крым, как Советская и Карла Маркса", - рассказывают свидетели аномальной погоды.

Несколько машин застряли, пытаясь преодолеть водную преграду. Из-за заглохших авто стал и дальнейшее автомобильное движение на дорогах.

Читайте также: Киев надвигается штормовой ветер

По словам жителей города, ливневые стоки на улицах не справляются с потоками воды. Поэтому районы часто затапливают проливные дожди даже меньших масштабов.

Популярные статьи сейчас
Цены взлетят до конца года: в Украине повысят тарифы на свет и газ Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле Будем отчитываться за кажду копейку: доходы украинцев возьмут под жесткий контроль Украинцев обложат дополнительными налогами: кому готовить кошельки
Показать еще

Напомним, недавно жителей столичного жилмассива Троещина удивило аномальное для лета явление. В Киеве пошел крупный град. Сейчас погода стабилизировалась и ожидается дальнейшее потепление.