Немецкую супермодель Клаудию Шиффер и ее мужа, продюсера Мэтью Вона обвиняют в том, что они срубили два дерева возле своей виллы на Майорке в Испании, сообщает Daily Mail.

Заявление в суд на звездную пару подал их сосед мультимиллионер, экс-менеджер Михаэля Шумахера Вилли Вебер. По его версии, садовник Клаудии Шиффер и Мэттью Вона срубил две сосны, которые находились на его территории, считая, что деревья портят вид из окон виллы супермодели.

Вебер утверждает, что нанятый парой садовник вторгся на его землю и, игнорируя предупреждения и просьбы оставить деревья в покое, спилил их бензопилой.

Сейчас идет расследование, следователь уже опросил в этом деле весь персонал Клаудии Шиффер и ее мужа.

Популярные статьи сейчас
Мокрый снег, дождь и заморозки: украинцев ждет холодная весна Общественный транспорт по спецпропускам: украинцев готовят к новым ограничениям За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право Пенсия вырастет на 3200 грн: кому назначат солидную доплату
Показать еще