Испанская "Севилья", за которую пока не слишком удачно выступает украинец Евгений Коноплянка, представила новую форму на сезон 2016/17. Компания New Balance создала новую экипировку для андалузцев, но фанатам она совсем не понравилась.

Впервые "Севилья" выйдет в новом наряде на матч финала Кубка Испании против "Барселоны". Игра состоится 22 мая в Мадриде, и именно символический номер 22 красовался на задней стороне футболки. На титульной части формы изображен логотип турнира. Монотонный белый цвет украшает горизонтальная полоса на груди.

Судя по всему, новая форма от New Balance станет основной и на следующий сезон. Однако поклонники "Севильи" не в восторге от нее и уже начали выражать недовольство в социальных сетях. Больше всего фанатов раздражает красный цвет, который нанесен будто краской и кистью.

Прошлогодняя основная форма "Севильи" также не понравилась многим. Главным фактором возмущения стало большое количество полос на рукавах.

Читайте также: Футболисты Шахтера поздравят своих матерей во время игры с Карпатами

Популярные статьи сейчас
Отсрочки не будет: кто скоро окажется под мобилизацией в Украине Налоги за карточные переводы: кого из украинцев обяжут платить Документы, отсрочка и ВВК: в Раде рассказали, как в мае 2025 изменятся правила мобилизации Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: будет больше уже в мае
Показать еще

Однако компания New Balance, которая относительно недавно в футболе, доказала, что может делать стильную экипировку. Соперник "Севильи" в финале Лиги Европы "Ливерпуль" также получил новую одежду. Английские фанаты ею полностью удовлетворены.