Вчера в харьковском клубе "Arizona" во время концерта Светланы Лободы посетитель жестоко избил женщину. Об этом сообщает newsroom.

"Я выходила из клуба после концерта и увидела скорую. В ней лежала и плакала девушка, рядом были патрульные. Они рассказали, что пострадавшую избил какой-то человек, который приехал на Lexus", - рассказала свидетельница Татьяна.

"Лично вызвала скорую девушке. И поднял он на нее не руку, а ногу. Успел ударить по голове пару раз очень сильно", - добавила Анна.

Очевидцы также отметили, что одна из избитых женщин сейчас находится в реанимации.

Как ранее сообщал портал "Знай", французская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко поделилась пикантными снимками в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Пакуют с "броней" и без ВЛК: появились тревожные примеры "бусификации" от ТЦК Денег станет больше: украинцам выплатят единоразовую помощь ТЦК проводят новые "облавы" – куда нагрянут Пенсионерам выплатят ежемесячную компенсацию: у кого увеличатся выплаты
Показать еще