Патрульная полиция не собирается брать на себя ответственность за недавнюю аварию. Правоохранители опровергли свою вину в ночном ДТП в Киеве. Они обвиняют в аварии водителя "Chevrolet".

Об этом сообщают "Вести" со ссылкой на информацию от спикера патрульной полиции Виктора Шеверды.

По мнению полицейских, виновником ДТП на перекрестке улиц Оленевской и Межигорской в ​​Киеве был именно водитель "Chevrolet".

Читайте также: В Киеве "Хюндай" вылетел на тротуар и сбил велосипедиста

"По нашей информации, он проезжал перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате столкновения водитель"Chevrolet "получил ушибы мягких тканей, есть подозрение на сотрясение мозга. Он был госпитализирован. Патрульные не пострадали - максимум получили синяки", - сообщил спикер.

Популярные статьи сейчас
Даже работать запретят: уклонистам готовят серьезные ограничения Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что водитель "Chevrolet" ехал на зеленый сигнал светофора, а в результате столкновения пострадал пассажир иномарки, а также патрульные полицейские.