В "Авангарде" увековечат память вратаря молодежного "Авангарда" Степана Чубенко.

10-го февраля состоялась встрече представителей команды с фанатами "Yellow-Green Company". На ней представители ультрас от имени всех болельщиков попросили закрепить за краматорчанином Степаном Чубенко первый номер.

Футболисты "Авангарда", капитан Дмитрий Швец, а также Роман Мирошник и Виталий Собко поддержали эту инициативу, сообщает официальный сайт "зелено-желтых".

Степан Чубенко родился 11 ноября 1997 года в Краматорске. Играл за юношескую команду краматорского "Авангарда". Летом 2014-го года за проукраинские взгляды был расстрелян боевиками в селе под Донецком. Степану было присуждено звание Народного героя Украины.

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS

Популярные статьи сейчас
Вода, газ, свет и даже вывоз мусора: украинцам разрешили сэкономить на коммуналке 50% Долги перед ТЦК: какое имущество заберут у уклонистов Гороскоп на неделю 5-11 мая для всех знаков Зодиака: удар по Льву, потеря Скорпионов и итоги Тельцов Мобилизация пенсионеров за 60: военный в шоке от инициативы
Показать еще