Кремлевские медиа подтвердили, что главаря боевиков Михаила Толстых, более известного по прозвищу Гиви, ликвидировали в оккупированном Донецке.

Боевики назвали его убийство терактом. Но пока не определись точно, кого в этом обвинить. На всякий случай назвали инцидент "продолжением террористической войны, начатой киевской хунтой против Донбасса".

Читайте также: Помощника Гиви убили под Авдеевкой

По предварительной информации, которую озвучил военный эксперт Юрий Бутусов, главаря боевиков подорвали прямо в его кабинете. С начала российской агрессии на востоке Украины Гиви возглавлял группировку боевиков "Сомали".

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, бывший главарь боевиков Игорь Стрелков-Гиркин написал в соцсети, что террориста Гиви взорвали в его же кабинете. Снаряд выпустили из огнемета "Шмель".

Популярные статьи сейчас
Мира не будет: на сколько лет может затянуться война в Украине Польша будет штрафовать украинцев за детей Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще