Вблизи насосной станции в Лисичанске, Луганской области Служба безопасности Украины совместно с Госслужбой по чрезвычайным ситуациям обнаружила тайник с боеприпасами. Об этом сообщил пресс-центр СБУ.

Согласно сообщению, правоохранители изъяли из тайника три противотанковые мины, два гранатомета РПГ-22, десять подствольных гранатометов ГП-25, снаряд к пушке, три гранаты РГД-5 с запалами и более 300 патронов различного калибра.

По предварительным данным, схрон обустроили представители одного из террформирований "ЛНР" для того, чтобы провести диверсии на важных объектах инфраструктуры города.

Возбуждено уголовное дело. Следствие ведется.

Читайте также: Все версии убийства Павла Шеремета

Популярные статьи сейчас
Мобильные номера будут отключать: изменение правил с 6 февраля Общественный транспорт по спецпропускам: украинцев готовят к новым ограничениям Пенсионеров поделили на 4 группы: выплаты пересчитали каждому по разному В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн
Показать еще

Ранее сообщалось, что жительницу Лисичанска (Луганская область) будут судить за вербовку людей и торговлю людьми. Она продавала в сексуальное рабство в Россию молодых женщин и несовершеннолетних девушек.