Сегодня в центре Киева жители пожаловались на звуки выстрелов, передает "Страна".

"У нас дрожат окна, все трясется. Похоже на выстрелы ушек, действительно страшно", сообщили в соцсетях.

Стрельбу слышали недалеко от правительственного квартала и на ул. Владимирской. Пользователи насчитали девять залпов. Взрывы были слышны на правом и левом берегах.

Читайте также: В Киеве вандалы надругались над памятником

Как заявила пресс-секретарь Генерального прокурора Лариса Сарган, это был праздничный салют, которым встречали президентскую делегацию Израиля.

Популярные статьи сейчас
В МВД посоветовали запастись едой и водой: эксперт оценил угрозу для украинцев Остановили на улице и отправили в ТЦК: в каких случаях это незаконно и как действовать Сроки хотят отложить: важное заявление по счетчикам газа Отключение света отменят: кто больше не будет жить по графикам
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", 24 сентября правоохранителям поступило сообщение о минировании четырех торговых центров.