В общественном транспорте Киева начали продавать поддельные проездные билеты, на которых одинаковые серийные номера и неподходящая голограмма.

Об этом сообщил киевлянин Александр Соколенко в Facebook. Он отметил, что такие билеты продавал водитель киевского троллейбуса. От настоящих проездных талонов, по его словам, их отличает более прочная бумага, тусклый цвет, практически одинаковый серийный номер на всех билетах (19 57 22 или 19 57 23).

Кроме того, на них отсутствует голограмма с надписью "Украина" или "Средство контроля". Вместо этого на билет нанесена металлическая лента с малопонятным отражением " Київкабулланабус "

"31 августа, 22:00. Троллейбус № 40, бортовой номер 3360, выпуск №9, отходил от метро" Дворец спорта "в 22:00. В течение рейса водитель продавал пассажирам фальшивые талоны на проезд", - рассказал мужчина.

Напомним, киевляне требуют покрасить полосы дорог для общественного транспорта в красный цвет и оградить их.

Популярные статьи сейчас
Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать Украинцев будут проверять ежемесячно: могут снять выплаты и отменить статус Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
Показать еще

Подготовил: Александр Майер