В Киеве задержали отца и сына, которые пытались украсть автомобиль с помощью эвакуатора.

"Инцидент произошел в ночь на 1 марта, около трех часов, на улице Васильковской", - сообщает сайт Главного управления полиции в Киеве.

Мужчины вызвали эвакуатор и пытались присвоить автомобиль Peugeot, выдавая себя за его владельцев.

Правоохранители, которые проезжали мимо эвакуацию авто, заинтересовались причинами инцидента и сразу раскрыли обман псевдо-собственников.

Выяснилось, что злоумышленники владеют автомобилем Peugeot 1998 года выпуска, который, с их слов, постоянно требует ремонта.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров ждет повышение выплат: когда поступит больше денег Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще

Воры заметили авто такого же цвета, что стояло на обочине и решили присвоить иномарку для разбора на запчасти.

По факту открыто уголовное производство. Задержанным грозит наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до восьми лет.

Как писал информационный портал "Знай.иа", киевлянка решила конфликт с сыном при помощи ножа.