Работники Службы безопасности Украины задержали киевлянку, заявляла о заминировании ресторана.

"Задержанная сообщала о взрывчатке в ресторане, в котором на момент звонка она отдыхала с компанией", - сообщает сайт СБУ.

Читайте также: Злоумышленники "заминировали" два украинских завода

Правоохранители рассказали, что "террористка" находилась в состоянии алкогольного опьянения.

По факту открыто уголовное производство за ложное сообщение о минировании.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят рекордную надбавку: кто получит больше 5 тысяч Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще

Шутнице грозит лишение свободы сроком от двух до шести лет, повторный звонок о минировании карается заключением на четыре-восемь лет.

За последний месяц это уже третий подобный инцидент в столице. В СБУ заявляют, что все лживые угрозы о минировании помещений осуществлялись киевлянами навеселе.

Как писал информационный портал "Знай.иа", горе-грабители вытащили пустую сумку из авто киевлянина.